- Kategorie,
6 Los(e)/Seite
Aktmaler Mischtechnik auf Papier, "liegender Damenakt", Impressionist, unleserlich signiert,
Doris Schilffarth, geb. 1944 Mischtechnik auf Karton, Theaterszene mit tanzenden Personen, bekannte
Geiss, Otto 1939-2005 Augsburg, Bleistiftzeichnung auf Papier, surreale Darstellung mit einem
Geiss, Otto 1939-2005 Augsburg, Bleistiftzeichnung auf Papier, erotische nackte Frauenkörper,
Geiss, Otto 1939-2005 Augsburg, Buntstiftzeichnung auf Papier, surreale Darstellung von Personen
Werner, Paul Kreidezeichnung, Canale Grande, Venedig, rechts unten monogrammiert, um 1950, 36x49
Werner, Paul Kreidezeichnung, Canale Grande, Venedig, rechts unten monogrammiert, um 1950, 36x49 cm, im Rahmen, ...[more]
6 Los(e)/Seite