4 Los(e)
- Kategorie,
4 Los(e)/Seite
Los 2009
Lithographie von Posieka, "Italienische Landschaft", rechts unten signiert, 137/150, 35x45 cm, im
Lithographie von Posieka, "Italienische Landschaft", rechts unten signiert, 137/150, 35x45 cm, im Rahmen, ...[more]
Los 2043
3 Farblithographien Blumen und Früchte in surrealen Landschaften, signiert, nummeriert, Alois
Los 2044
Farblithographie liegende Nackte mit Zugvögeln, Ernst Fuchs, 1930 - 2015, Wien, rechts unten
Farblithographie liegende Nackte mit Zugvögeln, Ernst Fuchs, 1930 - 2015, Wien, rechts unten signiert, 20x16 cm, im Rahmen, ...[more]
Los 2045
Lithographie Fabelwesen auf einem Mann sitzend, Prof. Georg Bernhard, Augsburg, geb. 1929, rechts
4 Los(e)/Seite