Augsburg

  • (Lose: 1001 - 5021)

  • (Lose: 6001 - 8132)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

Schätzpreis

  • Prints (21)
21 Los(e)

  • 21 Los(e)

Los 5001

Buch

BuchMartin Crush, schwäbische Chronik, 1. - 3. Theil, Erster Band, selten, ...[more]

Los 5002

Maschke, Michael

Los 5003

Paar Graphiken

Los 5004

Radierung

RadierungIngrid M. Schmeck, 1944 Posen, "Herbstliche Regatta", 4/20, rechts unten signiert und datiert 1985, 22x20 cm, im Rahmen, ...[more]

Los 5005

Radierung

Kupferstich, um 1800Augsburg, Gesamtansicht, Peter Schenk, 24x29 cm, im Rahmen, ...[more]

Los 5008

Schabkunstblatt

Los 5009

Graphikblatt

Los 5010

Paar Drucke

Los 5011

Paar Radierungen

Los 5013

Schabkunstblatt

Los 5014

8 Kupferstiche

Los 5015

Buch

Los 5016

Buch

BuchMisale Romano - Monasticum, 1873, illustriert, Gold geprägter Ledereinband, Metallschließen und -ecken, ...[more]

Los 5018

4 Kupferstiche

4 Kupferstiche von Domenico Quaglio, Ansichten der Stadt Kufstein in Tirol, beschnitten, ...[more]

Los 5019

3 Briefe

3 Briefe Königreich Bayern, u.a., 18./19. Jh., einer mit Siegel, zusammen, ...[more]

Los 5021

Graphik Konvolut

  • 21 Los(e)