Augsburg

  • (Lose: 1001 - 5054)

  • (Lose: 6001 - 8239)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Provinostr. 52, Augsburg, 86153 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

Schätzpreis

  • Clocks (30)
30 Los(e)

  • 30 Los(e)

Los 4002

Damenarmbanduhr

Los 4003

Herrenarmbanduhr

Los 4004

Damenarmbanduhr

Los 4005

Armbanduhr

Los 4006

Damenarmbanduhr

Los 4007

Konvolut

Konvolut3 Taschenuhren teils Silber/unedel, Doxa mit Uhrenkette, zwei Damenhängeuhren, Kronenaufzüge, einmal überzogen ...[more]

Los 4008

Burgunderuhr

BurgunderuhrEmailzifferblatt, Messingdekor, um 1900, mit Pendel und Gewicht ...[more]

Los 4009

Armbanduhr

ArmbanduhrTag Heuer 2000, Chronograph, geschwärztes Metallgehäuse, goldfarbenes Ziffernblatt, Quartzwerk, Vintage, d 40 mm ...[more]

Los 4010

Damenuhr

Damenuhrum 1900, 14 kt. Gelbgold, im antiken Etui ...[more]

Los 4011

Taschenuhr

Los 4012

Taschenuhr

Los 4013

Armbanduhr

Los 4014

Armbanduhr

Armbanduhr18 kt. Gelbgold, Orvas, Lederband, läuft nicht an, d = 18mm ...[more]

Los 4015

Kaminuhr

Los 4016

Taschenuhr

TaschenuhrSilber, graviert, Monogramm-Kartusche, Sekundenzeiger, römische Ziffern, läuft an, d 52mm ...[more]

Los 4019

Taschenuhr

Taschenuhrzwei Deckel Silber, Longines, Kronenaufzug, weißes Emaillezifferblatt, arabische Ziffern, an Doubleuhrenkette, brutto ca 94 g ...[more]

Los 4021

Wanduhr, 19. Jh.

Wanduhr, 19. Jh.Werk, 2 Gwichte, Schlag auf Glocke, Metallblatt mit Reliefdekor, Kupferziffernring, läuft an, h 38 cm, ...[more]

Los 4022

Tischuhr

TischuhrMessing, vergoldet, Frankreich, 19.Jh., Emailzifferblatt, Messingwerk, Glocke erneuert, Teile und Pendel fehlt, h 40 cm ...[more]

Los 4023

Damenarmbanduhr

Damenarmbanduhr14 kt. Gelbgold, Ancre Incabloc, wohl Quarz, Handaufzug, l 17 cm, Bruttogewicht ca 9,2 g ...[more]

Los 4024

Konvolut

Konvolut4 Damenarmbanduhren, Pierce Incabloc, Provita Incabloc, Junghans, Bellana, wohl Quarz, laufen teils an ...[more]

Los 4025

Wanduhr

WanduhrFrankreich Holzgehäuse, sogenanntes „Ochsenauge“, rundes Ziffernblatt, signiert F. Latreille, Dijon, 58 x 50 cm ...[more]

Los 4026

Tischuhr

TischuhrMessingbronze, Reliefdekor mit Ornamenten nach antikem Vorbild, h 25 cm, Quarzwerk ...[more]

Los 4027

Tischuhr

TischuhrMessing, emailliertes Zifferblatt, reicher Dekor, um 1890, Messingwerk, Schlag auf Glocke, h 40 cm ...[more]

Los 4028

Standuhr

Los 4029

Tischuhr

Tischuhrschwarzes Holzgehäuse, Frankreich, 18. Jh., versilbertes Zifferblatt, Messingwerk, Schlag auf Glocke, läuft an, h 32 cm ...[more]

Los 4030

Tischuhr

TischuhrMahagoni Holzgehäuse, 4 Alabastersäulen, Österreich, 1. Hälfte 20. Jh., h 43 cm ...[more]

  • 30 Los(e)