Augsburg

  • (Lose: 1001 - 5082)

  • (Lose: 6001 - 8160)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Provinostr. 52, Augsburg, 86153 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

Schätzpreis

  • Clocks (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Los 4001

Kaminuhr

Los 4009

Design-Standuhr

Los 4010

Monatsregulator

Los 4011

Regulator

Los 4012

Regulator

Los 4013

Kaminuhr

Los 4020

Tischuhr

Tischuhrgoldene Zeiger, verschnörkelter Dekor, Schlüssel vorhanden. h 19 cm ...[more]

Los 4022

Kaminuhr

Los 4023

Kaminuhr

Kaminuhr20. Jh., Holzgehäuse, Messingwerk, Schlag auf Glocke, Messingdekor, h 52 cm ...[more]

Los 4027

Wandregulator

Wandregulatorum 1900, Mahagoni-Gehäuse, Uhrwerk aus Messing, defekt, Emailziffernblatt beschädigt, h 87 cm ...[more]

  • 10 Los(e)