Augsburg

  • (Lose: 1001 - 5082)

  • (Lose: 6001 - 8160)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Provinostr. 52, Augsburg, 86153 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

  • Varia (11)

Schätzpreis

  • Furniture (11)
11 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 11 Los(e)

Los 6005

Holzrahmen

Holzrahmenmit Grafikblatt, Schleifenschnitzereien, beschädigt, 56,5x45 cm ...[more]

Los 6006

Bilderrahmen

Bilderrahmenum 1900, Holz, oval, 30x27 cm ...[more]

Los 6063

Spiegel gerahmt

Spiegel gerahmtneuzeitlich, Barockrahmen, eingeschliffenes Spiegelglas, Gesamtgröße 80 x 100cm ...[more]

Los 6066

Wandspiegel

WandspiegelHolz, Rokokoform, vergoldet, 1. Hälfte 20. Jh., h 40cm ...[more]

Los 6074

Wandspiegel

Wandspiegelmit einflammigem Kerzenleuchter, barocke Form, Messingblech, h 38cm ...[more]

Los 6122

Wandspiegel

Wandspiegelmit einflammigem Kerzenleuchter, barocke Form, Gelbmetall, 20. Jh, h 40cm ...[more]

Los 6125

Paar Wandspiegel

Paar Wandspiegelbarocke Form, Metall, versilbert, jeweils mit zweiteiligem Kerzenleuchter, um 1950, h 35cm ...[more]

Los 6162

Aufsatz-Spiegel

Aufsatz-SpiegelEmpireart, Intarsiendekor, Mahagoni, um 1880, h. 129cm, b.72cm ...[more]

Los 6179

Wandspiegel

WandspiegelHolz, geschnitzt, barocke Form, blattvergoldet, Spiegelrahmen leicht beschädigt, 20. Jh., h 83 cm, b 51 cm ...[more]

Los 6192

Wandspiegel

Wandspiegelfacettiertes Spiegelglas, silberfarbener Rahmen, Blütendekor, neuzeitlich, 96,5 x 76 cm ...[more]

Los 6210

Wandspiegel

Wandspiegelum 1900, vergoldet, gestuckte Ecken, h 123 cm ...[more]

  • 11 Los(e)