4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 59
Georg Sternbacher, 1933 Unterkochen - 1995 Oberiffingen "Paar 2/5 ", Bronze auf Holzsockel, H x B
Georg Sternbacher, 1933 Unterkochen - 1995 Oberiffingen"Paar 2/5 ", Bronze auf Holzsockel, H x B x T ca. 23,5 x 15 x 12 cm, mit Sockel H ca. 27 cm
Kleiner GolferBronze, auf Marmorsockel. Signiert E. Bregeon, 1920. H ohne Sockel ca. 16 cm
Los 61
Schönes antikes Votiv in Form eines Stiers Bronze mit schöner Alterspatina. Sockel in Form eines
Los 62
Stehender Amor Bronze auf Onyx-Sockel. Am Sockel bezeichnet "Avant le combat Aug. Moreau". Um
Stehender AmorBronze auf Onyx-Sockel. Am Sockel bezeichnet "Avant le combat Aug. Moreau". Um 1880. H ca. 21 cm.
4 Los(e)/Seite