6 Los(e)/Seite
Ideale Berglandschaft mit Wanderern Öl/Leinwand, gerahmt, Süddeutsch 18. Jh., H x B ca. 48,5 x 60
Ideale Berglandschaft mit WanderernÖl/Leinwand, gerahmt, Süddeutsch 18. Jh., H x B ca. 48,5 x 60 cm
Selim III im feinen Gewand Öl/Leinwand, gerahmt, auf Malkarton doubliert. Selim der Dritte war von
Jagdliches Stillleben mit Hasen und Fasan Öl/Leinwand doubliert, gerahmt. Am oberen Bildrand leichte
Jagdliches Stillleben mit Hasen und FasanÖl/Leinwand doubliert, gerahmt. Am oberen Bildrand leichte Dellen. 18. Jh. H x B ca. 114 x 91,5 cm
Jagdliches Stillleben mit Pfau Öl/ Leinwand, doubliert, gerahmt. Minimale Kratzer, altretouchiert.
Jagdliches Stillleben mit PfauÖl/ Leinwand, doubliert, gerahmt. Minimale Kratzer, altretouchiert. 18. Jh. H x B ca. 114 x 91,5cm.
Grablegung Christi Öl/Kupfer, gerahmt. Verso Monogramm F.S. Altmeisterliches Gemälde. 17. Jh. H x
Grablegung ChristiÖl/Kupfer, gerahmt. Verso Monogramm F.S. Altmeisterliches Gemälde. 17. Jh. H x B ca. 29 x 22 cm
6 Los(e)/Seite