Los

3

Konvolut Kleinsilber Silber 800 bis Silber 925. Die Sammlung besteht aus zwei kleinen Hildesheimer-

In Sommer-Auktion

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Tegernsee
Konvolut Kleinsilber Silber 800 bis Silber 925. Die Sammlung besteht aus zwei kleinen Hildesheimer-Rose-Kaffeelöffel (Silber 800 punziert), einer deutschen Gebäckzange (Silber 835 punziert) mit reichem Blumendekor, einem hollländischen Sieblöffel (Silber 833 am Stil punziert) und einem Gedenkmesser (Sterling Silber 925 aus Birmingham punziert). Sehr schöner Zustand. Deutschland, Holland und England, um 1850/1902. Gesamtgewicht ca. 148 g

Auktionshaus:

Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart

Sommer-Auktion

Auktionsdatum
Steinmetzplatz 2 - 3
Tegernsee
83684

Generelle Versandinformationen vom Auktionshaus verfügbar

Auctionhouse can organize or recommend shipping company.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs