15 Los(e)/Seite
Aktdarstellung Mischtechnik/Leinwand, gerahmt, rechts unten signiert "E. Jörg" und datiert "85". H x
Aktdarstellung Mischtechnik/Leinwand, gerahmt, rechts unten signiert "E. Jörg" und datiert "85". H x B ca. 100 x 80 cm ...[more]
Aktdarstellung, Die Enthüllung Mischtechnik/Leinwand, gerahmt, rechts unten signiert "E. Jörg" und
Aktdarstellung, Die Enthüllung Mischtechnik/Leinwand, gerahmt, rechts unten signiert "E. Jörg" und datiert "85". H x B ca. 100 x 80 cm ...[more]
Anatoliy Kryvolap, geboren 1946 Ukraine Blumenstillleben. Öl/Leinwand, gerahmt. Signiert mit AK. H x
Anatoliy Kryvolap, geboren 1946 Ukraine Buntes Blumenstillleben auf blauem Hintergrund. Öl/Leinwand,
Anatoliy Kryvolap, geboren 1946 Ukraine Rot-orangene Häuser, Landschaft auf violettem Himmel mit
Anatoliy Kryvolap, geboren 1946 Ukraine Abstraktes Gemälde. Öl/Leinwand, ungerahmt. Signiert "A.
Georg Sternbacher, 1933 - 1995 Unterkochen Boote im Hafen. Öl/Leinwand, ungerahmt, Verso signiert
Georg Sternbacher, 1933 - 1995 Unterkochen Boote im Hafen. Öl/Leinwand, ungerahmt, Verso signiert und bezeichnet. H x B ca. 73 x 100 cm ...[more]
Georg Sternbacher, 1933 - 1995 Unterkochen Begegnung. Öl/Leinwand, ungerahmt, Verso signiert und
Georg Sternbacher, 1933 - 1995 Unterkochen Begegnung. Öl/Leinwand, ungerahmt, Verso signiert und bezeichnet H x B ca. 80 x 72 cm ...[more]
Ira Tsantekidou, geboren 1967 Polo-Spieler. Öl/Leinwand, ungerahmt. H x B ca. 100 x 100 cm Ira
Ira Tsantekidou, geboren 1967 Lady. Öl/Leinwand, ungerahmt. H x B ca. 80 x 90 cm Ira Tsantekidou
Ira Tsantekidou, geboren 1967 Schlafende Schönheit. Öl/Leinwand, ungerahmt. H x B ca. 70 x 70 cm Ira
Ira Tsantekidou, geboren 1967 Darstellung einer Schlafenden. Öl/Leinwand, ungerahmt. H x B ca. 70
Sylke von Gaza, 1966 Hamburg Großes abstraktes Gemälde. Öl/Leinwand, ungerahmt. H x B ca. 120 x
Sylke von Gaza, 1966 Hamburg Großes abstraktes Gemälde. Öl/Leinwand, ungerahmt. H x B ca. 120 x 140 cm ...[more]
Sylke von Gaza, 1966 Hamburg Großes abstraktes Gemälde. Öl/Leinwand, ungerahmt. H x B ca. 180 x
Sylke von Gaza, 1966 Hamburg Großes abstraktes Gemälde. Öl/Leinwand, ungerahmt. H x B ca. 180 x 150 cm ...[more]
15 Los(e)/Seite