Los

3

11 Silber-LöffelSilber wohl 12 Lot, mit Tremolierstrich, Berliner Stadtmarke, unbekannter "F"-

In Februar-Auktion

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Tegernsee
11 Silber-Löffel
Silber wohl 12 Lot, mit Tremolierstrich, Berliner Stadtmarke, unbekannter "F"-Manufakturmarke und Buchstaben "N" punziert. Schlichte Gestaltung im eleganten Geigenmuster, Schauseiten monogrammiert. Gute Erhaltung. Deutschland, zwischen 1818 - 1886. L ca. 23,5 cm, Gewicht 563 g

Auktionshaus:

Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
11 Silber-Löffel

Februar-Auktion

Auktionsdatum
Steinmetzplatz 2 - 3
Tegernsee
83684

Generelle Versandinformationen vom Auktionshaus verfügbar

Auctionhouse can organize or recommend shipping company.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs