Los

51

Konvolut von Silber-VorlegernSilber 800 - Silber 835, jeweils entsprechend punziert, hauptsächlich

In Februar-Auktion

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/4
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Tegernsee
Konvolut von Silber-Vorlegern
Silber 800 - Silber 835, jeweils entsprechend punziert, hauptsächlich hergestellt in Dänemark und Deutschland. Konvolut bestehend aus 10 Teilen, darunter Suppenlöffel, Vorleger für Kuchen und Soßen, teils durchbrochen gearbeitete Zuckerlöffel, eine mit filigranen Rosendekor verzierte Zuckerzange. Altersbedingte gute Zustände. Dänemark/Deutschland, 20. Jh. L von ca. 15,5 - 25,5 cm, Gesamtgewicht 507 g

Auktionshaus:

Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
Konvolut von Silber-Vorlegern

Februar-Auktion

Auktionsdatum
Steinmetzplatz 2 - 3
Tegernsee
83684

Generelle Versandinformationen vom Auktionshaus verfügbar

Auctionhouse can organize or recommend shipping company.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs