3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 7
Servito da scrittoio in porcellana policroma sui tono dell'azzurro con decoro in oro al piano mistil
Los 203
Manifattura Italia Centrale, primi decenni del XX secolo. Grande fiasca in maiolica del tipo "da pel
Los 313
Importante coppia di vasi in porcellana Imari con collo a tromba, Giappone, Meiji, fine XIX secolo.
3 Los(e)/Seite