Auktion beendet
L’Aquila (AQ)
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 357)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Corso Vittorio Emanuele II, 9, L’Aquila (AQ), 67100, Italy

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 39 0862 1911919

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Greek, Roman, Egyptian & Other Antiquities (10)
Filter entfernen
Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
10 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 10 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Cassettone mosso lastronato con intarsi geometrici a tre cassetti Luigi XV. Manifattura del nord europa. cm 80x103x53 Fronte e fianchi mossi. A...

Cassettone a rullo Impero in legno di ciliegio, prima metà XIX secolo cm 101x131x60 Scarabattolo con 4 cassetti, di cui uno con serratura. Vano...

Lotto di tre specchi "a fiore" in argento 800/1000 con catenella, due ovali ed uno tondo Ricco decoro e rilievo a motivi fogliati al retro di o...

XX secolo Grande acquasantiera in ceramica raffigurante il miracolo di San Nicola e i tre bambini resuscitati XX secolo cm 57x35,5x13

Coppia di torciere in stile neoclassico da altare in legno laccato verde e dorato. altezza cm 109 La base tonda poggia su tre piedinizoomorfi. ...

Manifattura abruzzese del XVII secolo ( - ) Candeliere in legno intagliato ed argentato a mecca su una faccia delle tre. Piedi ferini. altezza c...

Loading...Loading...
  • 10 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose