4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 631
Hansa-Schale. Deutschland (Sachsen?) 12. Jh. n. Chr. Kupferschale mit dunkel- und hellgrüner Patina.
Los 632
Romanischer Bronzelöwe. Südeuropa, 11. - 12. Jh. n. Chr. H 14,8cm, L 17,1cm. Bronzevollguss. In
Los 633
Los 634
Taufbecken und Säule. Vor-Romanisch, Karolingische Zeit, ca. 9. Jh. n. Chr. a) H 39cm, Ø 46cm.
4 Los(e)/Seite