Auction 39
Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1-215)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 2,00%

Ort der Versteigerung

Via San Vitale 13, Bologna, 40125, Italy

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 512960945

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Ceramics (18)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
18 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 18 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Superficie decorata a graffito e corde intrecciate e annodate, marchio alla base con simbolo grafico D 829/2 e firma Zaccagnini, H cm 32 – diametr...

Grès salato, decorato con rami di felce, uccellini, fiori, riccioli, dipinto in blu su fondo a lustro, marcato in blu grata entro cerchio e scritt...

Porcellana policroma, marcati sotto la base ‘Chiens courants & Chiens d’arret/Grand bleu de gascogne/Hermès Porcelaine Paris/Hermès Paris France’,...

Porcellana policroma, marcati sotto la base ‘Chiens courants & Chiens d’arret/Coker spaniel/Hermès Porcelaine Paris/Hermès Paris France’, tazza H ...

Porcellana policroma, marcato sotto la base in verde ‘Toucans/décor original créé/dans nos ateliers/Hermès Porcelaine Paris/Hermès Paris France’, ...

Edizione limitata, porcellana policroma, marcati sotto la base ‘Riedizione della Collezione Gio’ Ponti/Gio’ Ponti/Richard Ginori/Manifattura di Do...

Edizione limitata, porcellana policroma, marcato sotto la base ‘Riedizione della Collezione Gio’ Ponti/Gio’ Ponti/Richard Ginori/Manifattura di Do...

Dipinti a mano e montati su base in legno ebanizzato, firma e cartellino alla base, H cm 20x15x11.5 (lievi usure)

Loading...Loading...
  • 18 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose