22 Los(e)/Seite
Diametro cm 26 – diametro luce cm 11 (lievi usure)
Profili in ottone, retro in velluto, H cm 33x38 – Luce cm 21.5x16.5
Sezione quadrata, profili in metallo cromato, H cm 27x27 – Luce H cm 12x12 (lievi usure)
H cm 17x17 – Luce diametro cm 12 (lievi usure)
H tot. 19x19 cm – luce H cm 12x12 (lievi usure)
Sezione quadrata, profili in metallo dorato, retro in velluto, marchio al retro, H cm 35x35 – Luce H cm 18x18 (lievi usure)
Sezione quadrata, profili in ottone, retro in radica, marcata al piedeH cm 36x36 – Luce H cm 21.5x21.5 (lievi usure) ...[more]
Sezione quadrata, profili in metallo cromato, marchio al retro, H cm 26.5x26.5 – Luce H cm 12x12 (lievi usure)
Supporto in vetro, H cm 27 - Luce H cm 16x12 (difetti)
H cm 30x25 – luce H cm 16x12 (usure)
Retro in legno, H cm 24.5x19 – Luce H cm 15x10 (lievi usure)
22 Los(e)/Seite