Auktion beendet
Witten
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +(0)2302 9490920

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Sculpture (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Konvolut 3 kleine Bronzefiguren, 1. u. 2. H. 20. Jhdt., chinesischer Krieger, chinesischer Flötenspieler, PolospielerPolospieler: Höhe 8,5 cm, 100...

Engel mit Geige, Terrakotta in Goldbronze gefasst, 2. H. 20. Jhdt., Höhe 62 cm, Sockel 19 x 22 cm.- - -23.80 % buyer's premium on the hammer price...

Monti-Macker, 3. Millenium Edition 2000Aluminiumguss "Monti-Macker", Entwurf Guy Branchen, Florenz, Vollplastische, stehende Darstellung eines Ma...

Madonna, Bronze, 1. H. 20.Jhdt., 2,4 kg, Höhe 24 cm und Ø 6 cm- - -23.80 % buyer's premium on the hammer priceVAT margin scheme, VAT included, but...

Fohlenpaar, Terrakotta, Entwurf Else Bach, *1899-1950, Majolika Keramik Manufaktur Karlsruhe, 4839Höhe ca. 39 cm, Größe der Platte 23,5 cm x 15 cm...

Ägyptische Fackelträgerin als Lampe mit Glasschirm, lebensgroß, Material Polyresin farbig gefasst,Maße: Höhe inkl. Fackel 190 cm, Durchmesser Sock...

Tiger, Bronze, 2. H. 20. Jhdt., Länge 14 cm, 630 g- - -23.80 % buyer's premium on the hammer priceVAT margin scheme, VAT included, but not indicat...

Christus Korpus, um 1810, Holz geschnitzt, originale Fassung, Höhe 87 cm und Breite 60 cm- - -23.80 % buyer's premium on the hammer priceVAT margi...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose