Auktion beendet
Witten
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +(0)2302 9490920

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Silver & Silver-plated items (5)
Filter entfernen
5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

zurückgezogen / withdrawn---Kleine Dose, Silber, China, 1. H. 20. Jhdt., 109 g, Höhe 3,5 cm, Breite 6,5 cm, Tiefe 4 cmDeckel und Kasten mit grünem...

Schale, Silber 800 gepunzt, 20.Jhdt., Höhe 4 cm und Durchmesser 10,5 cm- - -23.80 % buyer's premium on the hammer priceVAT margin scheme, VAT incl...

Silber-Set, Sahnekännchen, Zuckerschale und Tablett, 835 Silber gepunzt, innen vergoldet, ca. 225 g.Kännchen: Höhe ca. 8,5 cm., Zuckerschale Höhe ...

Silber-Set, 4- teilig, Kaffeekanne, Teekanne, Zuckerdose, Milchkanne, 800 er Silber, 1.885 gmit Deckel. Wandung gerippt mit Blätter-Zierkranz. Dec...

Silber-Set, 3- teilig, Zuckerschale, Sahnegießer und Tablett, 800 Silber, innen vergoldet , ca. 600 gRocaillendekor, N.W. Albers, Hamburg, um 1890...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose