6 Los(e)/Seite
Portaluhr Nussbaum, vergoldete Kapitelle, Säulenportaluhr, emailliertes Ziffernblatt, m. L.C. Dupont
Regulator Jugendstil, Eiche, Werk Kienzle, 1. Hl. 20. Jhdt.Uhr läuft und schlägtDie Maße: Höhe 80cm, Breite 40cm, Tiefe 15cm. ...[more]
6 Los(e)/Seite