Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Witten
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1- 791 )

  • (Lose: 800- 1476)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,20%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +(0)2302 9490920

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Clocks, Watches & Jewellery (23)
Filter entfernen
23 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 23 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Oberammergau, Holzskulptur als Lampe, Nachtwächter mit Helm und Speer, Darstellung unter Laterne stehendMassivholz geschnitzt mit 2 Kupferlampen u...

2 Figuren, Entwurf Hans Schirmer, Marke Achatit, Naturstein Handarbeit, 2.H.20.Jhdt., je nummeriertGänsemagd Höhe 26 cm, Lesender Junge Höhe 25 cm...

Kirchenlieder, Lith. Institut Breidenbach, 1866/67, Halbleder, Lederrücken, Front u. Rückseite Leinen, Goldprägung, GoldschnittMit Initialen und R...

Zigarrenschatulle mit jeweilos klappbarem Glasdeckel und Henkel, Mitte 20. Jhdt.,Versilberung abgegriffen, Maße 28,5 x 19,5 cm., Höhe ca. 11 cm ....

Vase WMF IKORA Germany silverplat, Metall versilbert, Entwurf ca. 1936, Streifendekor Boden gemarktDeutliche Alters- und Gebrauchsspuren, Höhe ca....

Konvolut Sammlung Rauch- und Trinkutensilien, 10-teilig,Messing und Keramikteller emailliert, Aschenbecher, Korkenzieher, Flaschenöffner, Tischfeu...

Reise-Necessaire für Herrenn Lederetui m. Reißvgferschluss, komplett mit allen dazugehörigen Utensilien, 1. H. 20.Jhdt.Bürsten, Maniküre-Set, Spie...

Konvolut 3 Barometer/Thermometer, Mitte 20. Jhdt., 2 x Holz, Marke Barigo,1x schmiedeeisernMaße groß: 36 x 17 cm, klein 16,5 x 5 cm,Schmiedeeiser...

Kartenspiel, 55 different Glmour Girls, komplett i. orig. Karton, 1950 er JahrePin-up-Giorls der 50 er Jahre, Karten jeweils mit Goldecken, gut er...

ADAC Plakette Amerika Fahrt , Von 27. September bis 2. November 1928Allgemeiner Deutscher Automobilclub - Norddeutscher Lloyd Bremen - American Au...

Jagdbesteck 2-teilig, Anton Wingen jr. SOLINGEN rostfrei, "Othello" Unikate mit Horngriffen, 1.H.20.Jhdt., Originalkartonmit eingravierten Jagdmot...

Loading...Loading...
  • 23 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose