3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 982
P. Paul, 2.H.20.Jhdt., Alpenpanorama mit Berghütten am See, Öl auf Leinwand, unten links signiert,
P. Paul, 2.H.20.Jhdt., Alpenpanorama mit Berghütten am See, Öl auf Leinwand, unten links signiert, m.R.Maße o.R. Höhe 60 cm Breite 80 cm ...[more]
Los 983
W. Volkers, 2.H.20.Jhdt., Stillleben, Blumen in Vase, Öl auf Leinwand, signiert unten links, m.R.
983W. Volkers, 2.H.20.Jhdt., Stillleben, Blumen in Vase, Öl auf Leinwand, signiert unten links, m.R.
W. Volkers, 2.H.20.Jhdt., Stillleben, Blumen in Vase, Öl auf Leinwand, signiert unten links, m.R.Maße o.R. Höhe 50 cm Breite 40 cm ...[more]
Los 986
Unbek. Künstler, Margeriten und Mohnblumen in Vase, Stillleben, signiert, 1.H. 20.Jhdt., m. R.Öl auf
3 Los(e)/Seite