3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Paul Sollmann 1886 - 1950 Radierung "Rathausportal in Rothenburg o. Täuber" m.R.Passepartout, 21 x 15cm, unten rechts signiert. ...[more]
Los 1066
H. Alken, (*1785-1851), Farbstich "A Sporting Tandem", R.G. Reeve sculp., London Publ. by Lewis
Los 1077
Julius Paul Junghanns,1876 Wien - 1958 Düsseldorf, Grafik Neujahrsgruß, signiert und datiert
3 Los(e)/Seite