7 Los(e)/Seite
Lampe, 3-seitig verglast mit Ätzverzierung, Bronzerahmung, um 1890Maße ca. Höhe inkl. Gehänge 50 cm, Breite 22 cm. ...[more]
4 originale Bozner Engel, Thun Keramik als Kerzenhalter, Höhe 15 bis 16 cm ...[more]
Polaroid 600 Land Camera, Lightmixer 630SL, SM Programm, Listed 223B, Mitte 20. Jhdt.Funktion nicht geprüft. ...[more]
Reiseföhn, ORMOND E 1022, Bj. 1950, Bakelit, im Koffer, funktioniertMaße Koffer: Höhe 11, Breite 26,5, Tiefe 20,5 cm ...[more]
Falt-Zylinder, schwarz, Marke Ateha, Innendruck A. Habig, (Dortmund) Hörde ...[more]
Barometer Thermometer Jugendstil, deutsch um 1900, florale Schnitzereien, F. Hinselmann, EssenHöhe
7 Los(e)/Seite