Antiquitäten - Kunst - Silber - Schmuck
Witten

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 02302 9490920

Schätzpreis

  • Asian Art  (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

5 Indische Ölkannen, Messing Höhe: 33,5cm, 32,5cm, 17cm, 2x 11cm

Bekrönter Buddha-Kopf, Thailand Holz geschnitzt, Höhe: 35cm, Breite: ca. 17cm.

Frauenkopf mit Ohrringen, Thailand Holz geschnitzt, Höhe: 22,5cm, Breite: ca. 16cm.

Buddhakopf mit spitzer Kopfbedeckung, Thailand ebonisiertes Holz geschnitzt, Höhe: 16,5cm, Breite: ca. 11cm,teilweise beschädigt ...[more]

Buddhaskulptur Holz geschnitzt, gold gefasst, mit bunten Glassteinen verziert 1.H.20.Jh., Höhe 35cm, Breite 20cm, Tiefe 20cm

  • 9 Los(e)