4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 337
Militärisches Koppelschloss, Frankreich, 19. Jh.Messing, achteckige Form, reliefiertes Motiv
Los 339
Koppelschloss eines Zimmerers, Anf. 19. Jh.Messing, zweiteilig, auf dem oberen Blech graviertes
Los 340
Koppelschloss Müllerzunft/ Mühlenbau,dat. 1806Messing, zweiteilig, graviert mit Zunftzeichen bzw.
340Koppelschloss Müllerzunft/ Mühlenbau,dat. 1806Messing, zweiteilig, graviert mit Zunftzeichen bzw.
4 Los(e)/Seite