Dresden

Bautzner Landstraße 7, Dresden, 01324, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)351 2640995

  • Gemälde 15.-18. Jh. (10)

Schätzpreis

10 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 10 Los(e)

Verbeeck, Franz Xaver. 1686-1755 Antwerpen, Art desMusikalische Unterhaltung. Öl auf Leinwand, 58 x 72 cm. Gerahmt. ...[more]

  • 10 Los(e)