Dresden

Bautzner Landstraße 7, Dresden, 01324, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)351 2640995

  • Dresdener Schule (11)

Schätzpreis

11 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 11 Los(e)

Pilz-Bühlau, Rudolf. Dresden 1895 - 1969Am Strand von Hiddensee. Öl auf Hartfaser, re. u. sign. , 26 x 33 cm. Gerahmt. ...[more]

  • 11 Los(e)