Dresden

Bautzner Landstraße 7, Dresden, 01324, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)351 2640995

  • Porzellan (10)

Schätzpreis

10 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 10 Los(e)

Teedose, evtl. Thüringen, 18. Jh.Porzellan, Reliefzierrat Gebrochener Stab, unterglasurblaues Dekor Strohblume. Kein Deckel. H. 10,5 cm ...[more]

  • 10 Los(e)