4 Los(e)/Seite
Frottage Meißen
Naumann, Keramik Figurengruppe
Naumann, Satyr
Naumann, Herbert (1918-2003 Dresden) Flötenspielender Saryr. Keramik, teilweise grün gefasst. Restauriert. Unterseitig monogrammiert. H. 15 cm
4 Los(e)/Seite