Keine Abbildung
(2 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,50%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Schellingstr. 44, München, 80799, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 28804-0

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Dosen_Miniaturen (6)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Illuminated miniature from a book of hoursOn parchment. Visible size: 18 x 13 cm. Second half of the 16th century. Frame with passe-partout mount ...

Miniaturbildnis einer Dame Gouache auf Elfenbein. Sichtmaß Durchmesser: 5,8 cm. Rückseitiges Zuschreibungsetikett. Hinter Glas in ebonisiertem Rah...

Kleine Lackdose 9,5 x 6,3 x 2,1 cm. Kleine Lackdose, der Deckel mit einem Portrait eines Herrn verziert. Kleinere Beschädigungen am Rand. (1032492)

Stobwasserdose Höhe: ca. 2,5 cm. Durchmesser: 9,3 cm. Bodenseitig Monogramm in Goldfarbe "VES.". Um 1800. Holz, lackiert. Die Deckelbemalung mit H...

Feine Lackdose Durchmesser: 6,7 cm. Weinrot emaillierter Metallkorpus mit Innenverzinkung, Ormoludeckel, ornamental verzierter Außenseite und Roko...

Feine Vernis Martin Dose Durchmesser: 9,2 cm. Frankreich, 18. Jahrhundert. Runder, dickwandiger Schildpattkorpus mit Rundumlackierung. Ober- und U...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose