Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,50%

Schellingstr. 44, München, 80799, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 28804-0

Schätzpreis

  • Photographs (5)
5 Los(e)

  • 5 Los(e)

Künstler des 21. Jahrhunderts CELEBRATE DOMINUM IN LAETITIA Fotografie. Sichtmaß: 18,5 x 18,7 cm. Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (11506318)

Antonio Aiazzi, geb. 1958 SPIRITO E MATERIA, 2009 Fotodruck auf Metall. 97 x 97 cm. Rückseitig signiert, datiert, betitelt sowie Etikett. (1151451)

  • 5 Los(e)