5 Los(e)/Seite
Christo, eigentlich Christo Javacheff, geb. 1935 Gabrovo WRAPPED MONUMENT TO VITTORIO EMMANUELE
Künstler des 21. Jahrhunderts CELEBRATE DOMINUM IN LAETITIA Fotografie. Sichtmaß: 18,5 x 18,7 cm. Im
Künstler des 21. Jahrhunderts CELEBRATE DOMINUM IN LAETITIA Fotografie. Sichtmaß: 18,5 x 18,7 cm. Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (11506318)
Antonio Aiazzi, geb. 1958 TRASPARENZE, 2009. Fotodruck auf Plexiglas. 100 x 100 cm. Links unten
Antonio Aiazzi, geb. 1958 SPIRITO E MATERIA, 2009 Fotodruck auf Metall. 97 x 97 cm. Rückseitig
Antonio Aiazzi, geb. 1958 SPIRITO E MATERIA, 2009 Fotodruck auf Metall. 97 x 97 cm. Rückseitig signiert, datiert, betitelt sowie Etikett. (1151451)
5 Los(e)/Seite