9 Los(e)/Seite
Großer russischer Kovsch Höhe: 26,5 cm. Gewicht: 1780 g. Bodenseitig punziert: 84 Zolotnik mit
Elegante Fabergé-Schnapsflasche Höhe: 34 cm. 88 Zolotnik. Marke Fabergé. Sankt Petersburg, um
Briefbeschwerer Durchmesser: 12,6 cm. Russland, 19. Jahrhundert. Bronze, vergoldet, emailliert,
Russische Ikone: Maria mit dem Kind 34 x 27 cm. Höhe des Kastens: 39,5 cm. Breite: 32 cm. Tiefe: 7
Russische Ikone mit vergoldetem Silberoklad MARIA MIT DEM KIND 32 x 27 cm. Oklad mit Meistermarke
St. Petersburger Golddose Breite: 9 cm. Gewicht: 117 g. Innen punziert mit Sankt Petersburger
9 Los(e)/Seite