13 Los(e)/Seite
Jaeger-LeCoultre Herrenarmbanduhr Firma Jaeger-LeCoultre, Schweiz 750 er Weißgold, gestempelt,
Chopard Damenarmbanduhr, Modell Gstaad Firma Chopard 750er Gelbgold, gestempelt. Gehäuse Nr. 2230
Saphir-Brillant-Collier 585er Weißgold, gestempelt 10 Saphire im Oval-Schliff ca. 11,6 ct, 124
Saphir-Brillant-Ring 750er Weißgold, gestempelt, Meistermarke 13 Saphire im Navette-Schliff ca. 1,
Saphir-Brillant-Ring 585er Weißgold, gestempelt Saphir im Rund-Schliff 0,96 ct (eingraviert), 10
Amethyst-Collier 750er Rotgold, gestempelt 18 K 9 Amethyste ca. 2,8/3,0 mm x 0,8/1,0 mm Kette
Amethyst-Ring 585er Gelbgold, gestempelt Amethyst 12,5 x 11,2 mm Ringweite 54. Gesamtgewicht ca. 9,7
Amethyst-Ring 585er Gelbgold, gestempelt Amethyst 12,5 x 11,2 mm Ringweite 54. Gesamtgewicht ca. 9,7 g ...[more]
Amethyst-Ring 585er Gelbgold, gestempelt Amethyst 15,5 x 11,3 mm Ringweite 56. Gesamtgewicht ca. 7,5
Amethyst-Ring 585er Gelbgold, gestempelt Amethyst 15,5 x 11,3 mm Ringweite 56. Gesamtgewicht ca. 7,5 g Leichte Abnutzungsspuren am Stein ...[more]
Amethyst-Ring 585er Gelbgold, gestempelt Amethyst ca. 11,6 x 10,0 mm Ringweite 53, Gesamtgewicht ca.
Amethyst-Ring 585er Gelbgold, gestempelt Amethyst ca. 11,6 x 10,0 mm Ringweite 53, Gesamtgewicht ca. 5,4 g Guter Zustand ...[more]
Amethyst-Ohrstecker 585er Gelbgold, ungestempelt 2 Amethyste im Rundschliff 12 mm Gesamtgewicht
Jaeger LeCoultre. Atmos Classique. 1970er Jahre, Seriennummer 326021, arabische Minuterie, Originalbox anbei. ...[more]
Grosse ebonisierte Stockuhr / bracket clock mit Podest. Form George 3. Edward John Dent (19.08.
Kettenanhänger Citrin, ca. 82 Karat. Großer Citrin in Fassung samt Kette, Gold 585, Gesamtgewicht
13 Los(e)/Seite