4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1
Studie eines belebten Fischmarktes. Tusche, venezianische Personenstaffage, Datierung um 1700/20,
Los 2
Hafenstadt mit regem Fischertreiben. Johann Christian Brand (15.11.1722 Wien - 12.06.1795 Wien).
Los 3
Porträt des Schwarzenberger Amtmann Johann Georg Rachals. Anonymist, Pastellkreide auf Papier,
Los 4
Ideallandschaft, 18. Jahrhundert. Altmeister-Gemälde, wohl Italien. Öl auf Leinwand, unsigniert,
4 Los(e)/Seite