6 Los(e)/Seite
Vogel in stilisierter Waldlandschaft. Keiko Minami (12.02.1911 - 01.11.2004 Präfektur Toyama,
Dschunken - Hongkong. Otto Wilhelm Eglau (20.04.1917 Berlin - 23.02.1988 Kampen). Farbradierung
Macao 1. Otto Wilhelm Eglau (20.04.1917 Berlin - 23.02.1988 Kampen). Farbradierung auf Bütten, in
"Walfang auf bewegter See." Holzschnitt. Im Druck per ligiertem Monogramm signiert und datiert 1965,
6 Los(e)/Seite