5 Los(e)/Seite
Kazak / Kasak. Paarige Orientteppiche um 1900, 1. Hälfte 20. Jhdt. Breite Bordüre umrandet von
Esstisch, Biedermeier. Wohl Kirsche & Nußbaum furniert, poliert, ausziehbar für mindestens 10
Aufsatzsekretär mit Rollbüro. Biedermeier um 1830. Wurzelholzfurnier (Nußbaum), separat aufgesetzter
Bodenseeschrank um 1800, Weichholz. Aufsatzschrank, Unterteil mit 2 Türen und 4 mittigen Schubladen,
Wandkonsole mit Spiegel. Stil Louis XV / Rokoko, 2. Zeit. Schönes Ensemble des 19. Jahrhunderts,
5 Los(e)/Seite