Stade

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Harsefelder Straße 12, Stade, 21680, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0176 84 73 97 91

Schätzpreis

  • Silver & Silver-plated items (37)
37 Los(e)

  • 37 Los(e)

Stilmöbel Mahagoni Tisch aus Hamburger Stilmöbel KaufhausSehr gepflegt zeitlos schön und aus einem Nichtraucher Haushalt stammend.

althethitischen Reliefvasen nachempfunden wurde diese Vase u.a. mit schönen Fragmenten in detailreicher Handarbeit hergestellt.

ARS Röders ZinnKanne BodenmarkeSehr schöne ca. 100 Jahre alte KanneDie Kanne ist ca. 17 cm hoch, 19 cm lang Durchmesser ca. 11 cm

Marke Rosenthal Kunstabteilung SElbHandmalerei signiertReihe ZaubergartendreiecksformHöhe ca. 7 cmØ ca. 19.5 cmSchätzung 80.00 € - 100.00 €

Kette mit Wal Anhänger von GreenpeaceWal Anhänger 3 x 3 cm großgestempelt 925Länge: ca. 27 cmBreite der Muschel: ca. 2,3 cmGewicht: ca. 7,4 Gramm

Kette mit Eulen AnhängerHerkunft: Skandinaviengestempelt TINLänge: ca. 24 cmBreite der Eule: ca. 2,5 cmGewicht: ca. 23,3 Gramm

Jade Anhänger, grün, ca. 40 mm hoch, 20 mm breit, ca. 9,6 Gramm, in aussergewöhnlicher Form.

Antiker Tigerauge Anhänger, , ca. 32 mm hoch, 12 mm breit, ca. 4,8 Gramm, in aussergewöhnlicher Form.

Edelmetall: 800er SilberGewicht: 17 gMaße: Länge / 14,5 cm Breite / 2 cmPunzen: 800Herstellung ca.: um 1900Zustand: gereinigter guter Zustand

Handgeschnitzte HolzfigurMadonna mit KindSehr schöne detailliert gearbeitete Figurmit Etikett: KunsthandelHöhe: ca. 16 cm

Jagdtrophäe auf TrophäenbrettNachlaß von einem JägerGebrauchsspuren vorhanden(siehe Bilder).Zustand siehe Bilder!Schätzung25 € -35 €

  • 37 Los(e)