Stade

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Harsefelder Straße 12, Stade, 21680, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0176 84 73 97 91

Schätzpreis

  • Watches & Watch accessories (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

keine Gewährleistung Funktion nicht geprüft Anzeige: Stunde, Minute, Sekunde Durchmesser: 42 mm vergoldet

APPELLA Schweizer WeckerHandaufzug Reiseuhr / Wecker Swiss 1960DefektØ ca. 41 mmH- ca. 45 mm

  • 13 Los(e)