Multi-Standort - siehe Losdetails

Mengstraße 14, Lübeck, 23552, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0451 / 707 57 800

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Schreibgeräte (12)

Schätzpreis

12 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 12 Los(e)

2 FüllerMontblanc, 1x Modell Meisterstück, 1x Modell No. 31, Lederetui, L: 13,5 - 14cm, Gebrauchsspuren, Funktion ungeprüft ...[more]

Füllfederhalter Montblanc, Modell Meisterstück, Kolben-Konverter, in original Box mit Serviceguide, L:13,5cm, unbenutzt, Lagerspuren ...[more]

  • 12 Los(e)