Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,36%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Mengstraße 14, Lübeck, 23552, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0451 -707 57 800

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Schreibgeräte (6)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Konvolut Schreibgeräte Pelikan bzw. Reform, Mitte 20. Jhdt., 3-tlg., bestehend aus Kolbenfüller Pelikan "120", Kolbenfüller Reform "Luxus" und Kug...

Kugelschreiber, 585er GG, EBOS, Mitte 20.Jh. guillochierte Oberfläche, 25,1g brutto, L. 12,5cm, Gebrauchsspuren, Clip ergänzt, Funktion ungeprüft ...

Druckbleistift, 585er GG, unbekannter Hersteller, Mitte 20.Jh. guillochierte Oberfläche, 27g brutto, L. 12,5cm, Gebrauchsspuren, Funktion ungeprüf...

3 Schreibgeräte, Montblanc 1x Füller "Generation", 1x 2-Farb-Kugelschreiber, 1x Kugelschreiber, L 13,5-14cm, Gebrauchsspuren, Funktion ungeprüft 3...

Konvolut Füller, verschiedene Hersteller, deutsch, 20.Jh. 4-tlg., 1x Laurino 226, 1x Tropen, 1x ungemarkt, 1x Geha Schulfüller, L 12,5-13,5cm, Geb...

Kolbenfüller, Montblanc, um 1970/80, Modell "124" Kunststoff/Metall, vergoldet, 750er Goldfeder, L 13,5cm, Gebrauchsspuren, Funktion ungeprüft Fou...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose