6 Los(e)/Seite
Konvolut Schreibgeräte Pelikan bzw. Reform, Mitte 20. Jhdt., 3-tlg., bestehend aus Kolbenfüller
Kugelschreiber, 585er GG, EBOS, Mitte 20.Jh. guillochierte Oberfläche, 25,1g brutto, L. 12,5cm,
Druckbleistift, 585er GG, unbekannter Hersteller, Mitte 20.Jh. guillochierte Oberfläche, 27g brutto,
3 Schreibgeräte, Montblanc 1x Füller "Generation", 1x 2-Farb-Kugelschreiber, 1x Kugelschreiber, L
Konvolut Füller, verschiedene Hersteller, deutsch, 20.Jh. 4-tlg., 1x Laurino 226, 1x Tropen, 1x
Kolbenfüller, Montblanc, um 1970/80, Modell "124" Kunststoff/Metall, vergoldet, 750er Goldfeder, L
6 Los(e)/Seite