Auktion beendet
Lübeck
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,36%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Mengstraße 14, Lübeck, 23552, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0451 -707 57 800

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Schreibgeräte (7)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Kolbenfüller, Montblanc, 1950/60, Modell "Meisterstück 146" 14kt Bicolor-Feder, Endkappe bez. "146", L 13,5cm, Gebrauchsspuren, Funktion unget...

Füller, Cartier, 20. Jh., Trinity-Serie godronierter Korpus, Rotlack-Clip, 750er GG-Feder, num., Originalbox und Papiere, L 13,6cm, geringe Ge...

Drehbleistift, Montblanc, Modell "Meisterstück Pix", 20. Jh. schwarzes Edelharz Gehäuse mit vergoldeten Elementen, Clip mit Monogramm, L 14cm,...

Füllerset, Montblanc, um 1990/2000, 3-tlg. bestehend aus 1 Füller "Meisterstück Pix", 1 Füller "Meisterstück" und 1 Füller "Meisterstück 146",...

Schreibset, Lamy, 20.Jh., Modell "Studio" 3x Füller, Federstärken EF, B und M, original Box, L 14cm, Gebrauchsspuren, Kratzer, Funktion ungete...

2 Schreibgeräte, Alfred Dunhill/Pelikan, 20.Jh. 1x Kugelschreiber Modell "AD2000" mit versenkbarem Clip, 1x Kolbenfüller, Modell "400", L 12,5...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose