die 13. Lübecker HanseArt Auktion mit Antiquitäten, Kunst und Varia im Aufruf

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Schreibgeräte (6)

Schätzpreis

6 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 6 Los(e)

Druckbleistift, Montblanc, Modell "Pix" schwarzes Kunstharz/Metall, vergoldet, L 13cm, Alters- u. Gebrauchsspuren ...[more]

Kugelschreiber, Montblanc, Meisterstück Pix schwarzes Kunstharz/vergoldetes Metall, geringe Gebrauchsspuren, Funktion ungeprüft ...[more]

  • 6 Los(e)