Please register for live bidding until 23rd of February.

  • Asiatika (14)

Schätzpreis

14 Los(e)

  • 14 Los(e)

Netsuke, Japan, Meiji-Zeit, Buchsbaum tanzender Höfling mit Fächer und prunkvoller Kopfbedeckung, unsign. H ca. 5cm, Alters- u. Tragespuren

  • 14 Los(e)