Please register for live bidding until 23rd of February.

  • Silber (30)

Schätzpreis

30 Los(e)

  • 30 Los(e)

Paar Fleischspieße, WMF, 1920er Jahre Nickel/versilbert, in Schwert-Form, Firmensignet, gestempelt "NS"/"1,5", L ca. 19cm, Gebrauchsspuren

  • 30 Los(e)