Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 4
ERNST LUDWIG KIRCHNER 1880 Aschaffenburg - 1938 Frauenkirch/Davos SEGELBOOTE AUF DEM WASSER (1908)
ERNST LUDWIG KIRCHNER 1880 Aschaffenburg - 1938 Frauenkirch/Davos SEGELBOOTE AUF DEM WASSER (1908) Radierung auf Papier. DM 31,2 x 25 cm. Unten...
Los 6
ERNST LUDWIG KIRCHNER 1880 Aschaffenburg - 1938 Frauenkirch/Davos BEGEGNUNG (1913) Holzschnitt auf
ERNST LUDWIG KIRCHNER 1880 Aschaffenburg - 1938 Frauenkirch/Davos BEGEGNUNG (1913) Holzschnitt auf festem Papier. SM 14 x 9,5 cm. Unten rechts ...
Los 10
ERNST LUDWIG KIRCHNER 1880 Aschaffenburg - 1938 Frauenkirch/Davos 'DREI DRAHTSEILARTISTEN MIT
ERNST LUDWIG KIRCHNER 1880 Aschaffenburg - 1938 Frauenkirch/Davos 'DREI DRAHTSEILARTISTEN MIT SPRINGSEIL UND SCHIRMEN' (1910) Radierung auf fes...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite