Los 569
SATSUMA-TELLER MIT SPIELENDEN KNABEN Japan, um 1900 Keramik, feinmaschig craqueliert, polychrome
Los 571
ZWEI SATSUMA-VASEN Japan, Anfang 20. Jh. Keramik, Goldstaffage, craqueliert. H. 30 cm-36,5 cm.