3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1675
NADEL MIT SÄBEL UND HELM DER REITERGARDE Russland, Moskau, Ende 19. Jh. Gelbgold, Roségold. L. 4,5
Los 1676
EDELSTEIN-BROSCHE Russland, Ende 19. Jh. Gelbgold, Silber, zwei weiße Saphire im Altschliff,
3 Los(e)/Seite