Konvolut Silbermedaillen insg. ca. 14 Stück, dabei u.a.: 1 x "Fußball in Deutschland-Anstoß in München 2006", 999/1000, 20 g, D 40 mm, Klarsichtkapsel (PP), 1 x "Fußball-offizielles Emblem der FIFA WM", 925/1000, 24 Karat teilvergoldet, D 40 mm, ca. 25 g, Klarsichtkapsel (PP), 2 x "Deutsche Währungsgeschichte 1948-2001", 999/1000, davon 1 x vergoldet, ca. 20 g - insg. 40 g, D 40 mm, 1 x "Europäische Union-Europäisches Parlament", 999/1000, D ca. 34 mm, ca. 15 g, Klarsichtkapsel, 1 x "Europäische Union-Adenauer-De Gaulle", 999/1000, D ca. 40 mm, ca. 20 g, 1 x "Holstentor-Lübeck", 999/1000, D ca. 34 mm, ca. 15 g, 1 x "Deutsche Tierwelt-Wolf", 999/1000, D 40 mm, ca. 20,1 g, Klarsichtkapsel, 1 x "Deutsche Tierwelt-Storch", 999/1000, ca. 15,2 g, D ca. 34 mm, Klarsichtkapsel, 1 x "Deutsche Tierwelt-Fuchs", 999/1000, D 26 mm, 10 g, Klarsichtkapsel, 1 x "Europäische Union-EZB", 999/1000, D 26 mm, ca. 8 g, Klarsichtkapsel, 1 x "Deutschland-Reichstag Berlin 1884-2000", 999/1000, D ca. 26 mm, 10 g, Klarsichtkapsel etc., ungeprüftes interessantes Konvolut, insg. über 200 g Silber